- 19/09/2019
- Categorías: Noticias, Sala de Prensa
El Comité de Competiciones de la FAC informa que, debido a problemas técnicos en la gestión de las inscripciones, se ha producido una corrección al listado de inscritos en la Selectiva Oriental de la Copa Andalucía de Podenco Andaluz, Maneto y Podenco Orito Español 2019 que se celebrará este sábado en la localidad jienense de Arjonilla.
Por tanto, éste es el listado definitivo de inscritos en la prueba:
PROPIETARIO |
PROVINCIA |
NOMBRE PERRO |
José Ramón Medina Ogalla |
Jaén |
Cañera Chula |
Antonio M. López Nieto |
Jaén |
Sombra |
Luciano Gómez Pérez |
Almería |
Careta Nevada |
Armando García Pérez |
Granada |
Luna |
Salvador Mateos Ramos |
Granada |
Pitu Yaki |
Víctor M. Martin Martínez |
Almería |
Rosi Lassy |
Salvador Arrabal Vargas |
Málaga |
Chica Paloma |
Antonio Fco. Díaz Ruiz |
Almería |
Pipi Careto |
Jaime Madueño Larrea |
Jaén |
Curro Paloma |
Santiago Hidalgo Abril |
Jaén |
Miura Rumba |
Gabriel Accino Galván |
Málaga |
Roni Rabioso |
José Zumaquero Montiel |
Málaga |
Cora Gresca |
Francisco Jesús Santiago Martos |
Jaén |
Señorito Blanca |
Francisco Doblado Doblado |
Málaga |
Chiki Paloma |
Francisco Javier Gómez Cuesta |
Jaén |
Triana Gitano |
Santiago Fernández Nocete |
Jaén |
Loco Rosa |
Manuel A. Muñoz Martos |
Málaga |
Estrella Paquera |
Adrián López González |
Málaga |
Clara
|
José López Serrano |
Jaén |
Triana |
Antonio Reyes Ramírez |
Málaga |
Candela
|
Ramón Ruiz Ruiz |
Jaén |
Coli
|
Agustín Blanco Torres |
Jaén |
Camarón |
Antonio Jesús Reyes Briginal |
Málaga |
Chocolata
|
Enrique Sebastián Ibáñez Ruz |
Jaén |
Ponce |
Francisco Gil Ponce |
Málaga |
Sultana |
Alfonso Sánchez López |
Jaén |
Curiosa
|
José Manuel Reina Burgos |
Málaga |
Mari
|
José Francisco Hidalgo Zaragoza |
Jaén |
Canela |
Antonio Zambrano Quiros |
Jaén |
Terrible |
Ginés Quirós Quirós |
Jaén |
Chula |
Javier Cano Martínez |
Jaén |
Cabo |
Daniel López González |
Jaén |
Chispa |
José María Vico Ávila |
Granada |
Husky |
RESERVAS |
|
|
ADRIAN LÓPEZ GONZÁLEZ |
Málaga |
Linda |
ANTONIO REYES RAMIREZ |
Málaga |
Nora |
JOSE MANUEL REINA BURGOS |
Málaga |
Cati |
A continuación se adjunta el listado en PDF para su descarga y consulta:
Relación (definitiva) de inscritos en la Selectiva Oriental de la Copa Andalucía de Podencos 2019